Депардье может стать послом Мордовии в рамках ЧМ-2018

Как сообщает агентство «Р-Спорт», известный актер Жерар Депардье может стать послом Мордовии в ФИФА в рамках чемпионата мира 2018, часть матчей которого пройдут в Саранске.

Как сообщает агентство «Р-Спорт», известный актер Жерар Депардье может стать послом Мордовии в ФИФА в рамках чемпионата мира 2018, часть матчей которого пройдут в Саранске.

Напомним, что недавно Депардье получил российское гражданство, а несколькими днями ранее, актер приезжал в Мордовию, где глава республики Владимир Волков предложил новоиспеченному россиянину пост министра культуры региона. Сам Депардье заявил, что на данный момент, без предварительного ознакомления с национальной культурой и бытом, он не готов принять это предложение.

Сообщается, что актер фотографировал местные спортивные объекты, которые строятся к предстоящему мундиалю, чтобы доложить об их состоянии и ходе строительства своему другу президенту ФИФА Зеппу Блаттеру. 

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+