«Зенит» сыграет в Турции с польским клубом

Определился один из соперников «Зенита» на втором тренировочном сборе, который команда Лучано Спаллетти проведет в Турции.

Определился один из соперников «Зенита» на втором тренировочном сборе, который команда Лучано Спаллетти проведет в Турции.

Как сообщает официальный сайт клуба, 1 февраля питерцы сыграют товарищеский матч с 14-кратным чемпионом Польши «Гурником» из города Забрже, который в настоящее время занимает четвертое место в чемпионате своей страны.

В Турцию «Зенит» отправится в конце января, после возвращения с первого сбора в ОАЭ. В Дубае «Зенит» примет участие в турнире Matchworld Cup, в рамках которого встретится с клубами «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия) и «Аль-Ахли» (Египет). Кроме того, на 22 января запланирован контрольный матч с донецким «Шахтером».

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+