«Металлист» подписал бразильца Жажа

Бразильский нападающий Жажа Коэльо, защищавший цвета харьковского «Металлиста» с 2008 по 2010 год, вернулся в команду Мирона Маркевича.

Бразильский нападающий Жажа Коэльо, защищавший цвета харьковского «Металлиста» с 2008 по 2010 год, вернулся в команду Мирона Маркевича.

Жажа подписал с украинским клубом контракт и теперь отправляется в ОАЭ, чтобы присоединиться на сборе к команде, которая недавно начала подготовку ко второй части чемпионата Украины и плей-офф Лиги Европы УЕФА. Детали договора не разглашаются.

С 2008 по 2010 год Жажа в составе «Металлиста» провел 61 матч и забил 30 голов, а затем довольно неожиданно перебрался в «Трабзонспор». Так и не закрепившись в турецкой команде, бразилец уехал в ОАЭ, где выступал за «Аль-Ахли». В минувшем сезоне лучший игрок украинского чемпионата-2008 вернулся на родину в «Интернасьонал». 


Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 8 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.73

Реклама 18+