Антон Шунин: Новый год встретил отлично
Голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о том, как он провел каникулы, пишет Fcdin.com.
- Как вы в этот раз встретили Новый год?
- Отлично встретил! Был в Дубае, где отмечал Новый год вместе с женой и друзьями. Жалко только, сына с нами не было. Решили оставить его дома, потому что он ещё совсем маленький.
- Известно ещё, что в декабре вы вместе с братьями Комбаровыми отправились в гости к Денису Глушакову на футбольный турнир. Чем запомнилась эта поездка?
- Нам было очень приятно выехать на этот турнир и в маленьком городке устроить праздник для его жителей, в частности, для детей. Интересно, что в этом городе большой зал с трибунами. Очень здорово, что пришло много народу поболеть за нас, посмотреть нашу игру, сфотографироваться. Люди интересуются футболом, это радует.
- Теперь непосредственно о ваших футбольных делах. Как себя чувствуете после злополучного случая с брошенной с трибун петардой?
- Этот эпизод уже в прошлом, сейчас все проблемы, к счастью, позади.
Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!





