Карлос Эдуардо определится с клубом до конца недели
Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо рассказал, что до субботы определится, в каком клубе будет играть, «Фламенго» или «Сантосе».
- Думаю, что мы с агентом все решим до субботы, - сообщил Эдуардо Lancenet. - Я хочу выступать в топ-клубе. Сейчас ведутся переговоры о зарплате и цене моей аренды, но в подробности вдаваться не буду. Пока же я тренируюсь индивидуально, чтобы быть в хорошей форме к дебюту.
- Мы ведем переговоры согласно политике «Фламенго», - рассказал исполнительный директор клуба Пауло Пелайпе. - Пока ждем ответа Карлоса, но думаю, эти переговоры близки к завершению.
Отметим, что 25-летним игроком также интересуется «Флуминенсе». Но клуб вступит в переговоры только в том случае, если не сумеет подписать контракт с Рикельме.





