Примера. 20-й тур. «Реал» разгромил «Валенсию», «Барселона» уступила «Сосьедаду» и другие матчи

Результаты матчей 20-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» потерпела сенсационное поражение в гостевом матче с «Реал Сосьедадом» - 2:3. Каталонцы вели к 25-й минуте со сетом 2:0, однако потом сбавили обороты и пропустили три гола. Победу хозяевам на первой добавленной минуте принес Иманоль Агирече. Это поражение стало для «Барселоны» первым в чемпионате.

На три очка к каталонцам приблизилось «Атлетико», которое на своем поле обыграло «Леванте». Лучший голеадор хозяев Радамель Фалькао не смог доиграть встречу до конца из-за травмы, полученной в начале второго тайма.

«Реал» на «Месталье» забил пять безответных голов местной «Валенсии». Это поражение стало для «летучих мышей» самым крупным в году. Портал Sovsport.ru провел текстовую трансляцию этого матча.