На втором сборе в Испании «Краснодар» проведет пять матчей
С 31 января по 14 февраля «горожане» будут работать в испанском Хересе. На этот период главный тренер команды Славолюб Муслин запланировал насыщенную игровую программу.
Для начала «Краснодар» поспорит с еще тремя клубами за победу в международном турнире. Соперниками «быков» станут серебряный призер последнего чемпионата Чехиипражская «Спарта», 10-я команда чемпионата Румынии «Конкордия» из города Кьяжна и чемпион Китая двух последних лет «Гуанчжоу Эвергранд». Игры турнира состоятся 2, 4 и 6 февраля.
Оппонент по спаррингу, который состоится 9 февраля, в настоящий момент подбирается, а в предпоследний день сбора, 13 февраля, «Краснодар» сыграет с лидером текущего чемпионата Польши варшавской «Легией».
Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!





