Владислав Калитвинцев: Возможно, я перейду в «Волгу»
Владислав Калитвинцев, сын нового главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, рассказал о возможности играть за «Волгу», пишет «Спорт день за днем».
— Ваш отец Юрий Калитвинцев неделю назад возглавил «Волгу». Поедете в российский чемпионат?
— Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Для меня сейчас главное — Кубок Содружества. Приеду в Киев — там будет видно. Есть люди, которые занимаются этим вопросом. Если не будет каких-то других предложений, вполне возможно, я перейду в «Волгу».
— Ваш контракт с киевским «Динамо» истекает через год. Обсуждали с президентом Игорем Суркисом или главным тренером Олегом Блохиным ваше будущее?
— С Блохиным я разговаривал перед тем, как уезжал в сборную. Олег Владимирович сказал мне, что на первый сбор меня не берет. А Суркис в одном из интервью заявил, что мне хорошо бы поиграть где-нибудь в аренде полгода, а не сидеть в дубле. Да я и сам считаю, что уровень молодежного состава я уже перерос.
Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!





