Контрольный матч. «Химки» обыграли «Легию»

Подмосковные «Химки», проводящие учебно-тренировочный сбор на Кипре, провели контрольный матч против польской «Легии». Счет на 23-й минуте матча с пенальти открыли поляки, а уже после перерыва «Химки» ответили голами Юрия Рыжко и Владимира Соболева.
26 января 2013 21:49
автор: Андрей Петухов

Подмосковные «Химки», проводящие учебно-тренировочныйсбор на Кипре, провели контрольный матч против польской «Легии». Счет на 23-й минуте матча с пенальти открыли поляки, а уже послеперерыва «Химки» ответили голами Юрия Рыжко и Владимира Соболева. Итог встречи- победа подмосковной команды со счетом 2:1.

«Химки»Химки – «Легия» Варшава 2:1 (0:1)
Голы у «Химок»: Рыжко, 54; Соболев, 93.
«Химки» (1-й тайм): Котов, Кузнецов А., Бадаутдинов, Алексанян, Бреев, Лаврентьев,Комисов, Соболев, Кабаев, Даниловский, Скобляков.
«Химки» (2-й тайм): Гаврилов, Филатов, Рыжко, Кподо, Коноплев, Ромащенко, Померко,Соболев, Хрущев, Комков (Игнатьев, 76), Михалев.