Криштиану Роналду: «Реалу» непривычно столь рано начинать матчи

Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Хетафе» матче 21-го тура испанской Примеры (4:0). Напомним, в этой встрече он оформил хет-трик.
28 января 2013 01:08
автор: Андрей Петухов

Полузащитникмадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу своейкоманды над «Хетафе» матче 21-го тура испанской Примеры (4:0).Напомним, в этой встрече он оформил хет-трик.

«Мы начали матч немного сонно, так как не привыкли проводить игры стольрано. В первом тайме выглядели несколько медлительно, поэтому играли не такхорошо. После перерыва отреагировали на советы тренера и выполнили свою работу.Мы забили четыре гола, что очень важно для душевного состояния команды, итеперь готовы к предстоящим матчам.

Рад, что провел19-й матч, в которых забивал три и более голов, но самое главное для меня —продолжать работать во благо команды», — приводит слова Роналду официальныйсайт «Реала».

Канал Sovsport.ru на Youtube.Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

источник: ФК «Реал»