Андрей Гусин: Чемпионата СНГ никогда не будет

Бывший полузащитник «Анжи», «Сатурна», «Крыльев Советов» и киевского «Динамо» Андрей Гусин в интервью «Комсомольской правде в Украине» сказал, что он не видит смысла и не считает реальной организацию чемпионата СНГ.

Бывший полузащитник «Анжи», «Сатурна», «Крыльев Советов» и киевского «Динамо» Андрей Гусин в интервью «Комсомольской правде в Украине» сказал, что он не видит смысла и не считает реальной организацию чемпионата СНГ.

«Считаю, чемпионат СНГ - это невероятная идея, которая никогда не будет воплощена в жизнь, это не более чем пустые разговоры. Но даже если абстрактно предположить, что нечто подобное возможно, это не будет иметь смысла. Например, принципиальное ранее соперничество «Динамо» - «Спартак» со временем уже утратило свою значимость, сейчас у нашей команды уже появились другие принципиальные соперники – «Шахтер», «Металлист».

В общем, на мой взгляд, это малоперспективная идея, все связано с квотой в еврокубках. Свои места никто не отдаст, рейтинги у нас были выше, чем у России, поэтому не вижу смысла для обсуждения. За кого мог бы болеть помимо киевского «Динамо»? Наверное, за те команды, в которых играл сам – «Крылья Советов», «Анжи», «Сатурна», правда, уже нет. Или за те клубы, в которых выступают мои друзья и люди, которых хорошо знаю. Болеть абстрактно не хочется, а за конкретного человека – приятно», - сказал Гусин.

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео! 

Манчестер Сити - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Манчестер Сити
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 5 игр подряд по угловым

Сделать ставку 10.25

Реклама 18+