Виктор Гончаренко: 4 февраля БАТЭ сыграет с «Зенитом»

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал о планах команды на предстоящий учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке.

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал о планах команды на предстоящий учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке.

«4 февраля встретимся с санкт-петербургским «Зенитом», 9-го — с болгарским «Литексом». На второй сбор не полетят Алексиян и Кунцевич, которым объективно было бы очень сложно пробиться в основную обойму. А еще год мариновать ребят в дубле нет смысла. Будем искать им варианты продолжения карьеры в других клубах. В то же время к команде присоединятся Артем Сороко и Максим Володько, в рядах молодежной сборной завершившие выступления на Кубке Содружества», - приводит официальный сайт борисовчан слова Гончаренко.

«Динамо» подписало игрока «Амкара». Таблица трансферов РФПЛ

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Источник: ФК БАТЭ

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+