Алиев не полетел с киевским «Динамо» на сбор в Испанию

Киевское «Динамо» отправилось на второй испанский сбор.

Киевское «Динамо» отправилось на второй испанский сбор.

Тренерский штаб во главе с Олегом Блохиным взял на сбор 30 футболистов.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

Защитники: Данило Силва, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Тайе Тайво, Евгений Селин, Домагой Вида, Андрей Цуриков, Сергей Люлька, Антон Братков;

Полузащитники: Олег Гусев, Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш,  Нико Кранчар, Андрей Ярмоленко, Лукман Аруна, Роман Безус, Андрей Богданов, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Александр Цыбульник;

Нападающие: Адмир Мехмеди, Артем Кравец, Марко Рубен, Дмитрий Коркишко, Олег Маик.

По сравнению с первым подготовительным этапом, в Киеве остались полузащитник Александр Алиев, испытывающий проблемы со здоровьем, а также его коллега по амплуа Виталий Гемега и нападающий Дмитрий Хлёбас.

Отметим, что к работе с первой командой на втором сборе привлечена целая группа молодых игроков из молодежной команды и «Динамо-2». Некоторые из футболистов присоединятся к партнерам непосредственно в Испании.

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+