Экс-президент «Реал Сосьедад» сознался в покупке допинга для команды

Бывший президент «Реал Сосьедад» Иньяки Бадиола признался в том, что на протяжении 6 лет руководство клуба приобретало запрещенные препараты для команды.

Бывший президент «Реал Сосьедад» Иньяки Бадиола признался в том, что на протяжении 6 лет руководство клуба приобретало запрещенные препараты для команды.

Напомним, что в 2008 году совет директоров клуба осудил медперсонал команды, обвинив их в покупке допинговых препаратов, употребление командой которого растянулось на шесть лет. Однако, по заверениям президента «Реал Сосьедада», после его прихода на пост, ситуация изменилась и запрещенных медикаментов в использовании команды не наблюдалось.

Напомним, что с самого начала расследования, ряд зарубежных изданий выразили мнение, что за аналогичные нарушения следовало бы призвать к ответу и другие клубы Примеры, в частности, мадридский «Реал» и «Барселону». 

Валерий Карпин: Не в курсе, насчет того, использовала команда допинг или нет

Источник: AS
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+