Дарио Срна: Мы старались победить за тех, кто был в том самолете
Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна рассказал, что вчера его команда играла с «Боруссией» за попавших в авиакатастрофу людей.
Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна рассказал, что вчера его команда играла с «Боруссией» за попавших в авиакатастрофу людей, сообщают «Р-Спорт».
- Очень тяжело выходить на поле, когда только что узнаешь страшные новости про катастрофу, - сказал Срна. - Выражаю соболезнования всем, кто потерял сегодня близких. Даже не знаю что сказать... Мы старались сегодня победить, сделать праздник, в том числе и за тех, кто был в том самолете. И в будущем обязательно будем вспоминать про них, ведь это - искренние болельщики «Шахтера». Еще раз от себя лично и от имени всей команды выражаю соболезнования.





