Николай Писарев: Есть конфликт интересов между первой сборной и молодежкой

Главный тренер российской молодежки Николай Писарев, присутствовавший на игра «Спартак» - «Днепр» дал комментарий «Советскому спорту» по поводу увиденного.

Главный тренер российской молодежки Николай Писарев, присутствовавший на игра «Спартак» - «Днепр» дал комментарий «Советскому спорту» по поводу увиденного.

- Марбелья - центр футбольной жизни в межсезонье. Сегодня на этом же стадионе «Локомотив» играет, «Анжи» прилетел. 

- Как вам молодые спартаковцы сегодня?

- У Яковлева получился очень хороший удар, когда забивал. Козлов неплохо смотрелся. С этого года пора уже проявлять себя, впереди 11 туров. Позавчера наблюдал за Пуцко, Зубарев понравился. В «Анжи» тоже интересно посмотреть за Шатовым, Логашовым, Смоловым, в «Локо» Григорьев есть.

- Это же игроки первой сборной. Нет конфликта интересов, ведь молодежный ЧЕ совпадает по срокам с играми основной команды?

- Конфликт интересов есть. В общей сложности речь о порядка шести игроках. Постараемся разрешить этот вопрос.

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+