Данни и Кришито могут принять участие в ответном матче с «Ливерпулем»

«Зенит» продолжает подготовку к ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы с английским «Ливерпулем».

«Зенит» продолжает подготовку к ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы с английским «Ливерпулем».

Во время сегодняшней тренировки защитник Доменико Кришито и полузащитник Мигель Данни работали в общей группе под присмотром медицинского штаба питерцев. Как сообщили корреспонденту «Советского спорта» в питерском клубе, оба легионера могут отправиться с командой в Ливерпуль 19 февраля. Завтра перед отъездом в аэропорт «Зенит» проведет на базе в Удельной еще одну тренировку.

Ответный матч с «Ливерпулем», скорее всего, пропустит полузащитник Константин Зырянов, получивший травму икроножной мышцы на сборе в Турции. Сегодня российский хавбек тренировался по индивидуальной программе.

Напомним, что Данни не смог доиграть до конца первый матч против «Ливерпуля» на «Петровском» из-за болезненного столкновения, а Кришито пропустил большую часть подготовки ко второй половине сезона-2012/13 из-за травмы, полученной на январском сборе в ОАЭ.

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Новости. Футбол

Фулхэм - Кристал Пэлэс

Сегодня в 16:30

Фулхэм
Кристал Пэлэс

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа

Команда Кристал Пэлэс выиграла 6 последних матчей по угловым

Сделать ставку 2.89

Реклама 18+