Кирилл Дементьев: Это нонсенс, что на общедоступном канале показывали чемпионат другой страны
Комментатор «НТВ–Плюс» Кирилл Дементьев прокомментировал покупку прав на показ со следующего сезона матчей английской премьер-лиги.
– Я спокойно отреагировал на эту новость, а вот Денис Казанский, Александр Елагин, Владислав Батурин – коллеги, которые будут комментировать матчи Англии, конечно, в восторге. Кто-то расстроился, что Англии больше не будет на общедоступном канале? Но это же вообще нонсенс, такого нет нигде, чтобы бесплатно транслировали на федеральном канале чемпионат другой страны! Кто-то скажет, что мы отбираем у народа последнее утешение. Но мне кажется, что люди просто хотят халявы.
Думаю, порадовались те, кому нравится уровень наших комментаторов. Но здесь дело вкуса: кому-то ближе Казанский и Елагин, кому-то – Стогниенко и Трушечкин, - сказал Дементьев.
Комментатор «России 2» Роман Трушечкин: По уровню показа АПЛ не имеет аналогов
Исполнительный директор АПЛ: «НТВ-Плюс будет инновационно освещать нашу лигу
Гендиректор «НТВ-Плюс»: АПЛ вновь возвращается на «НТВ-Плюс»
«НТВ-Плюс» приобрела эксклюзивные права на показ АПЛ





