Александр Панов: Давыдов бы заставил Суареса закончить с футболом

Форвард «Зенита» Александр Панов в интервью «Спорту день за днем» сказал, что он рад тому, что «Ливерпуль» уступил «Зениту», так как команду не красят поступки Луиса Суареса.

Форвард «Зенита» Александр Панов в интервью «Спорту день за днем» сказал, что он рад тому, что «Ливерпуль» уступил «Зениту», так как английскую команду не красят поступки Луиса Суареса.

- Уругваец, конечно, применяет ужасные приемы. Хорошо понимаю, как футболистам «Зенита» было против него играть. И справедливость в общей победе питерцев есть еще и поэтому – не должны такие хамы проходить дальше.  

Что бы сделали с форвардом в ваше время, если бы он позволил себе «пройтись» по спине сопернику?

– Без внимания точно бы не оставили. Подкатились бы под него основательно. А если бы это сделал мой бывший тренер и партнер Анатолий Давыдов, Суарес бы просто закончил с футболом. При этом Давыдов бы даже желтой карточки не получил. Анатолий Викторович умел совмещать жесткость и аккуратность.

Новости. Футбол