«Википедия» подшутила над перешедшим в «Зенит» Соловьевым
Информация о том, что полузащитник московского «Динамо» Иван Соловьеыв подписал контракт с санкт-петербургским «Зенитом» неожиданным образом отразилась на профайле 19-летнего игрока в «Википедии».
Информация о том, что полузащитник московского «Динамо» Иван Соловьев подписал контракт с санкт-петербургским «Зенитом» неожиданным образом отразилась на профайле 19-летнего игрока в «Википедии».
Авторы главной электронной энциклопедии интернета «завершили» карьеру молодого футболиста, разместив на странице его профайла следующую запись: «В феврале 2013 года стало известно, что Иван Соловьев решил завершить профессиональную карьеру по окончании сезона».
Напомним, что о подписании соглашения Соловьева с «Зенитом» было объявлено сегодня, 26 февраля, контракт рассчитан на три года.






