Владислав Игнатьев: У нас не стоит задачи кровь из носу попасть в Лигу Европы

Хавбек «Краснодара» Владислав Игнатьев рассказал о целях команды на вторую часть сезона и сравнил Ольгу Смородскую с Сергеем Галицким, пишет Sportbox.

Хавбек «Краснодара» Владислав Игнатьев рассказал о целях команды на вторую часть сезона и сравнил Ольгу Смородскую с Сергеем Галицким, пишет Sportbox.

- На что «Краснодар» может претендовать в оставшихся матчах? Может быть, в команде аккуратно подумывают о еврокубковой зоне, до которой очков-то всего ничего.

 - Слово хорошее подобрали - «аккуратно» . Да, все понимают, что отрыв небольшой. И пусть у нас не стоит задачи кровь из носу попасть в Лигу Европы, но почему бы и нет? Со всеми же можно играть. Мы это подтвердили, ни в чем не уступив киевлянам — участнику плей-офф Лиги Европы. Так что все возможно.

- Можно сравнить подход к работе и управлению клубом двух президентов: Смородской и Галицкого?

 - Ольга Юрьевна — женщина, что уже говорит о многом. Она постоянно справлялась о нашем здоровье, много разговаривала с нами, переживала за каждого, как за родного. Таких же людей, как Сергей Николаевич, вообще в нашем футболе, наверное, нет. Он по-настоящему вкладывает в душу в «Краснодар», в академию. Человек, безумно влюбленный в футбол, фанатично преданный. Трудно переоценить все то, что он сделал и продолжает делать для нас и для развития спорта в регионе. Поэтому мы со своей стороны должны отблагодарить его хорошей игрой и высокими результатами.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол