Леандро Фернандес: Получился хороший спарринг с крепким соперником
Аргентинский защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес прокомментировал на официальной странице команды «Вконтакте» итоги контрольного матча с грозненским «Тереком».
«Получился хороший спарринг с крепким соперником. «Терек» подтвердил свою силу, команда неслучайно идёт в лидирующей группе. Грозненцы хорошо двигались и владели небольшим территориальным преимуществом. Однако в целом мы ни в чём им не уступили, ничья стала закономерным итогом встречи.
Вызывает ли беспокойство скудное число голевых моментов у чужих ворот? Нет. В матче с «Локомотивом» будет совершенно другая игра. В последней же встрече на сборах все невольно берегут себя — никто не хочет получить глупую травму накануне возобновления чемпионата. Впереди гораздо более важные матчи, к ним хочется подойти в полной готовности», — сказал Фернандес.
Напомним, что матч завершился со счетом 1:1.





