Арсен Венгер: целенаправленно закрывать Бэйла не будем
Главный тренер лондонского «Арсенала» в преддверии дерби с «Тоттенхэмом» поделился соображения по поводу игры Гарета Бэйла
Главный тренер лондонского «Арсенала» в преддверии дерби с «Тоттенхэмом» поделился соображения по поводу игры Гарета Бэйла:
- Да, действительно, сейчас у Бэйла сумасшедший отрезок и он играет довольно хорошо, но постоянства в футболе нет и не будет. - приводит слова француза Daily Star. - Я считаю, что оценки игры валлийца несколько завышены. Мы не будем специально назначать игрока, который будет прикреплен за ним, у нас довольно сильная команда, чтобы бояться одного футболиста.
Напомним, что матч между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» пройдет завтра на «Уайт Харт Лэйн» в 20:00 по московскому времени.





