«Реал» в драматичном поединке переиграл «МЮ» со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал

Чемпион Испании одолел «Манчестер Юнайтед» проигрывая по ходу встречи и прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Первый тайм прошел в относительно равной борьбе. Но уже начало второго осталось за «Юнайтед», который усилиями Нани открыл счет на 48 минуте, автогол на счету Серхио Рамоса. Но тот же Нани свою команду и подвел, заработав удаление уже через 8 минут. После этого «Реал» забил два гола в течение трех минут. Сначала Лука Модрич сравнял счет дальним ударом метров с 25, на 66 минуте. А потом великолепный Криштиану Роналду огорчил свой бывший клуб после прострела Гонсало Игуаина на 69 минуте встречи.

До конца игры моментов было достаточно как у одних, так и у других ворот, но счет так и не изменился. напомним, что в предыдущем поединке была ничья 1:1.