Вячеслав Колосков: Газзаев и Гинер ведут себя неправильно по отношению к Толстых

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поддержал позицию Толстых абстрагироваться от идеи создания Объединенного чемпионата.

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поддержал позицию действующего президента организации Николая Толстых абстрагироваться от нашумевшей идеи создания Объединенного чемпионата.

— Я понимаю, почему Толстых не высказывается об идее создания Объединенного чемпионата. Можно реагировать только на какие-то действия. Пока никто не внес предложение об Объединенном чемпионате на исполком РФС. Организационный комитет заявил о каких-то идеях, в основном касающихся финансовой стороны, и на этом все закончилось.

— Как должен был действовать организационный комитет Объединенного чемпионата?
— Вообще, мне не совсем понятна позиция руководителей Объединенного чемпионата. Газзаев и Гинер ведут себя неправильно по отношению к Толстых. Существуют уставные понятия. Любой член РФС, будь то РФПЛ, ФНЛ, или кто-то еще, должны заявить пункт об Объединенном чемпионате на рассмотрение исполкома. Если такое предложение поступит, то исполком его официально рассмотрит, - цитируют Колоскова «Известия».

Источник: «Известия»
Новости. Футбол