Максим Канунников: Потеряли нить игры, пропустив гол

Форвард «Амкара» Максим Канунников прокомментировал прошедший матч против «Краснодара».
08 марта 2013 22:47
автор: Иван Мальков

Форвард «Амкара»Максим Канунников прокомментировал прошедший матч против «Краснодара».

«В целомигра была живая и с обилием голевых моментов. Я считаю, что мы сыграли хорошо.Конечно, в первом тайме нам надо было решать исход матча в свою пользу,моментов было достаточно, владели преимуществом. Пропустив ответный гол, мыпотеряли нить игры, и «Краснодар» завладел инициативой. Видимо, мыпросто долго радовались счету 1:0 в нашу пользу, вот соперник тут же и поймалнас. Во втором тайме они уже додавили нас и удержали победный счет. Ничего, мыразберем свои ошибки и в следующем матче постараемся не допустить их», —цитирует Канунникова «Р-Спорт».

источник: «Р-Спорт»