— Конечно, эмоции отличные. Все-таки мы выиграли у очень хорошей команды, которая располагает прекрасными исполнителями. И нам не хотелось терять очки, ведь в таблице команды сейчас идут очень плотно. Поэтому мы очень рады этой победе и теперь уже думаем о Лиге Европы, об ответном матче с «Леванте».
— А наши встречи и должны проходить непредсказуемо, потому что друг против друга играют две хорошие команды, с хорошими исполнителями. Так что всегда обеспечен накал страстей и яркий футбол. А конкретно от этой игры ожидали тяжелого матча, потому что и у нас, и у «Зенита» буквально два дня назад были сложные игры в Лиге Европы плюс дальние перелеты. Так что в этой встрече на первый план выходило то, кто больше проявит характер. Ну и немаловажен фактор везения.
— «Зенит» ничем не удивил, мы знали, насколько сильный это соперник. Но нас больше волновала своя игра, то, как мы будем действовать. И, повторюсь, очень рады, что в итоге удалось добиться победы против такого серьезного клуба.





