Александр Алфёров: Мы специально выбрали другой план игры

Главный тренер красноярского» «Енисея» Александр Алферов отметил, что в матче 23-го тура первенства ФНЛ с «Торпедо» (0:0) его команда специально действовала при помощи длинных передач.

Главный тренер красноярского» «Енисея» Александр Алферов отметил, что в матче 23-го тура первенства ФНЛ с «Торпедо» (0:0) его команда специально действовала при помощи длинных передач.

- Сегодня был весенний футбол. Мы специально отошли от нашей игровой модели с постоянным контролем мяча в связи с неважным состоянием поля. Действовали за счет длинных передач в линию атаки, где Алексеев и Базанов должны были скидывать мяч в штрафную. «Торпедо» же мяч контролировало. Пару моментов мы сумели создать, пару моментов создал и соперник. Во втором тайме «Торпедо» имело преимущество, но, результат считаю закономерным. Хотя для зрителей счет 1:1 был бы, конечно же, лучше, нежели 0:0, – заявил тренер «Енисея» Александр Алферов на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что сегодня «Енисей» на своем поле сыграл с московским «Торпедо» вничью (0:0).

Новости. Футбол

Осасуна - Леванте

Сегодня в 20:00

Осасуна
Леванте

Ставка: Леванте, Победа

Команда Леванте выиграла 4 последних игр по голам

Сделать ставку 4.9

Реклама 18+