Cергей Ташуев: Переход к новой системе – дебилизм полный
После гостевой игры с ярославским «Шинником» (1:0)главный тренер «Салюта» Сергей Ташуев эмоционально выразил свое отношение к переходу первенства на систему «осень-весна».
После гостевой игры с ярославским «Шинником» главный тренер «Салюта» Сергей Ташуев эмоционально выразил свое отношение к переходу первенства на систему «осень-весна».
- Состояние газона? Сейчас я такое слова как «газон» не употреблял бы. Есть земля, определенный кусок поля, который соответствует стандартам. Газона сейчас практически нигде нет. Переход к новой системе – дебилизм полный, хотя это сказано грубо, - заявил тренер «Салюта».
Напомним, что белгородский «Салют» на выезде уступил ярославскому «Шиннику» в матче 23-го тура первенства ФНЛ (0:1).





