Владимир Стогниенко: Победа «Барселоны» была закономерной

Футбольный комментатор телеканалов «Спорт» и «Россия 2» Владимир Стогниенко прокомментировал вчерашний матч «Барселоны» против «Милана»

Футбольный комментатор телеканалов «Спорт» и «Россия 2»  Владимир Стогниенко прокомментировал вчерашний матч «Барселоны» против «Милана»:

 - Вообще, «Милану» в таком состоянии с «Барсой» тягаться, конечно, рановато, и многим, я думаю, было понятно, что в ответном матче «россонерри» проиграют, так как у себя дома каталонцы будут играть совсем по-другому. - говорит Стогниенко в интервью корреспонденту «Советского Спорта» Константину Кринскому. - «Милан» был пассивен в атаке, хотя в Лиге Чемпионов, турнире высочайшего уровня такого происходить не должно, и команде Аллегри надо было реализовывать свои моменты, тем более если учесть, что их было совсем немного. А «Барса» остается «Барсой»,  хоть и не без проблем команда в этом сезоне. Но они все равно велики и очень сильны. Исход противостояния вполне логичен.

Также Стогниенко поделился ожиданиями от сегодняшних матчей:

- Что касается матча в Мюнхене, то здесь «Бавария» безусловно выиграет, я в этом ни капли не сомневаюсь. - считает комментатор. - Кстати, как раз вот «Баварии» нынешняя «Барселона» очень даже по зубам и вот с немцами испанцам пришлось бы тяжеловато. Если говорить о втором матче, то у «Порту» хорошие шансы пройти в четвертьфинал, хотя точнее сказать, что шансов чуть больше, чем у «Малаги».

Напомним, что ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов пройдут сегодня в 23:45 по московскому времени.

 

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+