Андрей Малосолов: Хотелось бы верить, что случай с Лахияловым - случайность

Андрей Малосолов считает, что руководство «Крыльев Советов» должно применить санкции к нападающему клуба Шамилю Лахиялову.
Блоггер, ведущий программы «Фан-Зона», Андрей Малосолов считает, что руководство «Крыльев Советов» должно применить санкции к нападающему клуба Шамилю Лахиялову, который во время исполнения гимна перед матчем с «Анжи» в воскресенье не повернулся лицом к российскому флагу.

- На этот момент обратили внимание все, - сказал Малосолов «Советскому спорту». - Хотелось бы верить,что все получилось случайно. Возможно, игрок задумался. Но болельщики из Самары, насколько я знаю, не с восторгом восприняли приход Лахиялова в «Крылья Советов», поскольку имели информацию о том, что его родственники входили в террористическое подполье. У «Крыльев Советов» очень толковый генеральный директор Денис Маслов. Он должен сделать Лахиялову серьезное внушение или даже применить к игроку штрафные санкции. В условиях нестабильности ситуации с национальным вопросом в России каждая такая искра может разжечь пламя.
Почему Лахиялов не повернулся к флагу России? Обсудим?
Новости. Футбол