Продолжить без JavaScript
Футбол09:59, 20 марта 2013

Агент Дмитрий Селюк: Петреску ушел из «Кубани» из-за интриг спортивного директора

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк – о ситуации в «Кубани».

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк – о ситуации в «Кубани».
- В «Кубани» сейчас происходят вещи, которые меня лично категорически не устраивают. После того, как я открыто заявил, что из-за интриг спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко из клуба ушли Дан Петреску, Юрий Красножан и Сурен Мкртчян, игроки, которые с моей помощью попали в «Кубань», вдруг перестали попадать в основной состав. 
Афолаби моментально сослали в дубль. Он даже не имеет право тренироваться с основной командой. Аделейе не включили в заявку на последние две игры. Да, можно сделать скидку на то, что это новые футболисты, но в таком случае, почему не играет Лоло, который принимал участие во всех матчах и был капитаном команды. Сейчас его посадили на скамейку.
Очень показательный момент: в заявке на игру против «Динамо» не было ни одного центрального защитника, за исключением пары Деальберт — Шандао. А вдруг кто-то из них получил бы травму или удаление, и что тогда? Кто должен был бы выйти на замену, чтобы закрыть важную позицию? Но центральный защитник Аделейе не попадает даже в заявку. Любопытно, что фланговый защитник Леандро, которого Кучук привез из киевского «Арсенала» попал в заявку и сидел на замене вместе с Лоло, который играет на аналогичной позиции, более того, может выступать на обоих флангах обороны. Складывается ощущение, что таким образом расчищается плацдарм для дальнейших дорогостоящих покупок. 
Источник: Известия
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол