Владимир Абрамов: Если Халк забьет нам пару штук, сразу оправдает свой трансфер
Спортивный агент Владимир Абрамов оценил ситуацию с так и не случившимся противостоянием в матче Бразилия – Россия (игра состоится завтра в Лондоне).
- Жалко, конечно, - говорит Абрамов, - что не сыграет наш Игорь. Хотя я не очень понимаю, что за травма – ведь с момента игры с С. Ирландией, которая не состоялась, прошло всего двое суток, и команда только сидела в отеле и летела, плюс провела разминку. Где же травму получил? Денисов – это Игрок, это воля, сжатая в кулак. Жаль, что он на поле в топ-матче не докажет Халку свою правоту.
- Хотелось бы увидеть победу России, - продолжает Абрамов. - Я уж и не помню, когда наша команда обыгрывала бразильцев… Всю жизнь мечтал, чтобы на фоне такой команды наша сборная смотрелась хорошей командой европейского уровня, которая не только обороняется, но и сама создает моменты. Как, скажем, в недавней встрече с бразильцами это делала Италия. А возвращаясь к этому противостоянию, если Халк забьет нам пару голов, превратится в прессе вся эта история, что деньги он не отрабатывает. Все-таки он сильный игрок, не просто же так в сборную зовут.





