Жорди Альба выбыл на семь-десять дней

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жорди Альба выбыл из строя на срок от 7 до 10 дней. Это связано с травмой, полученной 24-летним футболистом в отборочном матче к ЧМ-2014 Испания - Финляндия, состоявшемся 22 марта и завершившемся вничью — 1:1.

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жорди Альба выбыл из строя на срок от 7 до 10 дней. Это связано с травмой, полученной 24-летним футболистом в отборочном матче к ЧМ-2014 Испания - Финляндия, состоявшемся 22 марта и завершившемся вничью - 1:1.

Таким образом, Альба, вероятно, будет вынужден пропустить предстоящий 30 марта матч 29-го тура Примеры «Сельта» - «Барселона», а также первую встречу 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ - «Барселона», запланированную на 2 апреля, информирует официальный сайт каталонцев.

Источник: FC Barcelona
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+