Бастиан Швайнштайгер: Завоевать звание чемпионов – вот наша цель

Хавбек сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер уже к концу 27-го тура чемпионата Германии надеется завоевать чемпионский титул регулярного первенства

Хавбек сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер уже к концу 27-го тура чемпионата Германии надеется завоевать чемпионский титул регулярного первенства.

Сейчас «Бавария» занимает первую строчку чемпионата с отрывом от второго места в 20 очков. Если в матче очередного тура мюнхенцы победят «Гамбург», а «Штутгарт» одиржит победу над дортмундской «Боруссией», то официальными чемпионами страны станет «Бавария».

«Мы хотим завоевать звание чемпиона страны как можно раньше. Это сделает нас более опасными для соперников», - цитируют Швайнштайгера немецкие СМИ.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 13.5

Реклама 18+