Максим Боков о проведении матча «Зенит» - «Терек» в Махачкале: Наказали не сам «Терек», а его болельщиков

Бывший защитник «Зенита» Максим Боков в интервью «Радио Зенит» прокомментировал тот факт, что встреча 22 тура чемпионата России «Терек» - «Зенит» пройдет на нейтральном поле в Махачкале.

Бывший защитник «Зенита» Максим Боков в интервью «Радио Зенит» прокомментировал тот факт, что встреча 22 тура чемпионата России «Терек» - «Зенит» пройдет на нейтральном поле в Махачкале.

- Наказанным оказался не сам «Терек», а его болельщики. То, что грозненцы будут проводить матч в Махачкале, в данной ситуации не особенно повлияет на их настрой и игру, а самыми обиженными в итоге стали болельщики.

Чудес не бывает: если «Терек» показывал определенный уровень игры, значит, он вышел на этот уровень, который и держит до сих пор. Как мне кажется, нынешний уровень «Терека» — с четвертого по седьмое место, но он может выстрелить и подняться еще выше. Правда, думаю, игроки «Терека» еще психологически не готовы к более высоким местам. А футбол — игра непредсказуемая: мяч круглый, поле квадратное. Вернее — прямоугольное. 

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+