Дан Петреску: О хоккейном матче был не в курсе

Главный тренер московского «Динмо» Дан Петреску на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы.

Главный тренер московского «Динмо» Дан Петреску на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы.

- Был очень сложный момент и с подготовкой к игре (много игроков отсутствовало), и с климатическими условиями (приходилось занимать то на синтетике, то в зале). Игроки уезжали в сборную… Но самое главное – победа. Мы играли с командой, которая тоже нуждалась в победе. И важно, что мы победили.

- Во втором тайме команда плохо держала мяч. Почему?

- В первом тайме мы контролировали игру. А во втором – не знаю, с чем был связан отход в оборону. Мы наоборот хотели атаковать и забить второй гол. Но соперни нам этого не позволил.

- Параллельно шел хоккей. Вы интересовали, как дела в Питере?

- Болельщики, похоже, больше радовались забитым шайбам. Но я был не в курсе. Когда там забили первый гол, я не понял, почем все так обрадовались, не знал, что параллельно идет хоккейная трансляция.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+