Объединенный чемпионат России и Украины открыл аккаунт в фэйсбуке

Организаторы Объединенного чемпионата России и Украины открыли свой аккаунт в социальной сети Facebook.

Организаторы Объединенного чемпионата России и Украины открыли свой аккаунт в социальной сети Facebook. Директор оргкомитета турнира Валерий Газзаев в одной из первых записей выступил с приветственным словом ко всем болельщикам, специалистам и журналистам.

«Сегодня мы открываем аккаунт Оргкомитета Объединенного чемпионата в Фэйсбуке, – говорится в сообщении. – Здесь будут выкладываться все наши пресс-релизы, выступления руководителей, мнения, реплики и взгляды на современный футбол.

Оргкомитет будет строить свою работу в информационном пространстве на принципах открытости, прозрачности и доступности. В нашей команде работают современные, продвинутые, хорошо знающие и понимающие футбол люди.

Мы собираемся активно продвигать проект в социальных сетях – завтра начнет работу наш Твиттер, а в начале следующей недели страница ВКонтакте.

Мы ориентированы на все категории болельщиков, футбольных экспертов и обычных пользователей Интернета. Надеемся, наши ресурсы будут интересны и полезны представителям СМИ.

На страницах социальных сетей мы готовы отстаивать свою точку зрения по отношению к такому масштабному проекту, каким является Объединенный чемпионат. Мы будем прислушиваться к любой конструктивной критике и предложениям.

Мы готовы к любым словесным баталиям! Но не потерпим площадных выражений и и хамства!

С наступающей весной! Солнца и хорошего футбола!

Искренне ваш, Валерий Газзаев

(Директор Оргкомитета Объединенного Чемпионата)»