«Черноморец»: авиадебошир матерился и говорил, что надо возвращаться в Анталью

В новороссийском «Черноморце» отказались от официальных комментариев по поводу инцидента на борту чартерного рейса «Анталья – Краснодар», когда в воздухе команда обезвредила авиадебошира. Однако источник в клубе рассказал Sovsport.ru о том, как все было.

В новороссийском «Черноморце» отказались от официальных комментариев по поводу инцидента на борту чартерного рейса «Анталья – Краснодар», когда в воздухе команда обезвредила авиадебошира.

Однако источник в клубе рассказал Sovsport.ru о том, как все было.

- Никакого геройства! – говорит источник. – До конца не вмешивались в ситуацию – летела, видимо, семья: мужчина, женщина и ребенок… Но уже ближе к концу полета он уже оборзел совсем, начал женщин бить, кидаться начал. Сначала его контролировали две стюардессы и два стюарда – по-русски они не говорили, только по-турецки и по-английски. И когда увидели, что они не контролируют его, решили вмешаться.

- Каким образом?
- Связали руки шарфом и скотчем. Что под рукой было. Обстановка сильно накалилась, а в салоне около 100 человек. Он матом кричал, говорил, что надо в Анталью лететь…

- Почему он начал бузить?
- Непонятно. Начал выхватывать ребенка, бить женщину… Как я понял, там пассажирка снимала, она и выложила в интернет. А мы не хотели афишировать, но коль уж произошло, что теперь…

- А кто тот черноволосый парень в форме «Черноморца», который был в первых рядах?
- Не будет делать героя. Летела делегация клуба, 34 человека, из них 24 футболиста. Не надо никого выделять, любой мог так поступить.

Новости. Футбол