Александр Тарханов: Халк так красиво все сымитировал, что судья ему поверил

Известный российский специалист Александр Тарханов подвел итог матча 23-го тура РФПЛ между «Зенитом» и самарскими «Крыльями» (1:0).

Известный российский специалист Александр Тарханов подвел итог матча 23-го тура РФПЛ между «Зенитом» и самарскими «Крыльями» (1:0).

- Начало встречи было за «Зенитом»: хозяева поля старались играть быстро, хотя состояние поля приводило к обилию брака, и не давали сопернику выйти из своей зоны. Потом они забили гол, хотя я считаю, что пенальти не было. И даже нарушения правил не было в этом эпизоде, но Халк так красиво все сымитировал, что судья ему поверил. А потом футболисты «Зенита» сбросили обороты и дали игрокам «Крыльям Советов» возможность контролировать мяч и создавать напряжение у своих ворот.

За исключением двух моментов у Широкова, «Зенит» ничего не создал. У обеих команд было много брака, и игра не очень-то смотрелась. И у меня сложилось впечатление, что самарцы в концовке должны были сравнять счет, они оказывали давление на ворота «Зенита», но им не хватило мастерства и, возможно, везения, - высказался Тарханов.

Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru

Купи футболку любимого игрока в нашем интернет-магазине 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+