Фатих Терим: Результат матча с «Реалом» не будет иметь значения

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим рассказал, чего он ожидает от матча против «Реала».

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим рассказал, чего он ожидает от матча против «Реала».

«В футболе всякое бывает, но, когда играешь против «Реала», все не так просто. «Галатасарай» приложит максимум усилий. Я не сомневаюсь в энтузиазме и воле к победе своих футболистов. Мы готовы к любому течению матча.

Если проанализировать, какие 24 команды уже вылетели из турнира, можно лучше понять достижение «Галатасарая». «Реал» - один из лучших клубов мира. В матче с ним мы хотели играть в футбол, и мы играли в футбол. Полагаю, наших болельщиков ждет увлекательный поединок. Результат не будет иметь значения. У «Галатасарая» всегда одни и те же задачи. Мы видим цель - мы идем к ней.

Раз Жозе Моуринью говорит, что будет недоволен, если его команда проиграет 0:2 и пройдет дальше, я с ним соглашусь. Он же тренер «Реала». Будь я в его шкуре, я бы думал точно так же.

Сегодня я дал Бураку Йылмазу особое разрешение отдохнуть, потому что завтра его ждет особая тренировка. Он не отдыхал с начала сезона, и заслуживает этой паузы. Так или иначе, завтра он не сыграет из-за дисквалификации. Мы остались без одного из самых ценных наших игроков в Лиге чемпионов», - сказал Терим.

Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru

Купи футболку любимого игрока в нашем интернет-магазине 

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол