Бруну Алвеш: На приставке играю за «Зенит», потому что хочу всегда выходить на поле

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш рассказал об увлечении португалоязычных футболистов своей команды компьютерными играми.

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш рассказал об увлечении португалоязычных футболистов своей команды компьютерными играми и прокомментировал эпизод после матча с «Ливерпулем», когда защитник питерцев Нету поменялся футболками с Луисом Суаресом, несмотря на то, что уругваец несколько раз грязно сыграл против соперников.

– Вратарь «Зенита» Егор Бабурин рассказал, что как-то раз жил в соседнем номере отеля с вашей португальской бандой, и вы очень громко себя вели, играя в компьютерные игры на приставке.

– Просто никто не любит проигрывать. Иногда в наших импровизированных турнирах нам тоже не помешал бы судья. Мы всегда кричим, переживаем, но получаем массу удовольствия.

– Когда вы в последний раз дрались? В школе?

– Трудно вспомнить, но думаю, это было уже после школы.

– За какую команду вы играете на приставке?

– Часто играю за «Зенит», потому что всегда хочу выходить на поле, но иногда выбираю мадридский «Реал».

– Очень удивило, когда после матча с «Ливерпулем», ваш партнер по команде Луиш Нету пошел меняться футболками с Суаресом, хотя уругваец действовал очень грязно, и нам всем хотелось его ударить.

– Ну, бить соперника нельзя. Нету нормально поступил. Думаю, что соперничество на поле заканчивается в тот момент, когда звучит финальный свисток. Дальше все зависит от настроения – кто-то хочет меняться футболками, кто-то нет, – сказал Алвеш в эфире «Радио «Зенит».

Бруну Алвеш: Сборная России доказала, что она лучше Португалии

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+