Николай Толстых: После встречи с губернатором Шанцевым не сомневаюсь за конечный результат

В рамках визита в Нижний Новгород, где состоялся семинар-совещание делегации РФС с представителями региональных Футбольных федераций, президент РФС Николай Толстых встретился с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. В числе тем, обсуждавши

В рамках визита в Нижний Новгород, где состоялся семинар-совещание делегации РФС с представителями региональных Футбольных федераций, президент РФС Николай Толстых встретился с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. В числе тем, обсуждавшихся в ходе беседы, были и вопросы, касающиеся подготовки Нижнего Новгорода к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

- Данную тему мы обсуждали с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, - подтвердил Николай Толстых в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Ниной Шумиловой. - Я абсолютно не сомневаюсь, что все планы подготовки в Нижегородской области к чемпионату мира 2018 года будут выполнены. Мы обсудили вопросы подготовки к реализации взятых на себя обязательств, и, как я уже сказал, эти планы в установленные сроки реализуются.

Новости. Футбол