Андрей Червиченко: Главная проблема «Спартака» — в очень слабых русских игроках
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, в эфире передачи «Удар головой», рассказал о главной проблеме «красно-белых».
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, в
эфире передачи «Удар головой», рассказал о главной проблеме
«красно-белых».
«Главная проблема «Спартака» — в очень слабых
русских игроках. Их тех четырех человек, что «Спартак» обязан
выпускать на поле по регламенту, разве что Комбаров может называть действительно
высококлассным игроком.
«Спартаку» надо найти двух-трех действительно
качественных российских игроков, чтобы строить вокруг них команду. В данный
момент, тот же Комбаров уступает по своей игре Жиркову, его времен в ЦСКА,
когда вокруг него строилась игра»,- сказал Червиченко.
Источник: Телеканал «Россия 2»
Читать также:




