Валерий Четверик: Кержаков - боец! Не был бы им - превратился бы в Аршавина

Заслуженный тренер России Валерий Четверик прокомментировал безголевую серию нападающего «Зенита» Александра Кержакова, которая достигла уже 1030 минут.
Заслуженный тренер России Валерий Четверик прокомментировал безголевую серию нападающего «Зенита» Александра Кержакова, которая достигла уже 1030 минут.

- Не думаю, что на Кержакова повлияла кража крупной суммы денег. Саня – боец! Если бы не был им, то превратился бы в Аршавина. В футболе бывает, что не везет. Санек, может тебе в церковь сходить. Ну не знаю, что еще посоветовать. «Бил, бью и буду бить» надо точно убрать. Кержаков всегда был в «Зените» наконечником. Сегодня на острие атаки вылезает Халк. Отталкивается с бровки и сам врезается, а Санек шлагбаум открывает. Заходи, Халк! Когда на правом фланге играл Быстров, Кержакову было легче подстроиться.

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+