Егор Титов: Романцев сказал: «Видели, что сделал Семак?»

Легенда красно-белых Егор Титов о самых необычных установках Олега Романцева.

Легенда красно-белых Егор Титов о самых необычных установках Олега Романцева.

Самая необычная установка

СЕМАК ПОКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ БОЙ

Как-то раз на установке Романцев говорит видеооператору: «Ставь аппаратуру». Мы ничего не понимаем. Теория, когда видео смотрим и разбираем  соперника, обычно за сутки до игры. И вдруг – на установке.

Включили. Наш предыдущий матч против ЦСКА. Самое начало, мяч на центре поля. Нападающие «Спартака» разыгрывают, мяч катится назад, и на него несется Семак. Успевает накрыть, мяч от Семака и рикошетом от нашего защитника уходит за линию ворот. 8-я секунда матча, а у наших ворот уже угловой! И все благодаря Семаку – сразу включился в полную силу и показал, что сегодня будет бой.
Романцев спросил: «Вы видели, что он сделал? На 8-й секунде человек заработал угловой! Вот с таким же настроем сегодня на поле должны выйти и вы». Назвал состав – идите. Мы выиграли – 1:0.

«Спартак» - ЦСКА - 1:0. 9 мая 1999

Гол: Ширко (Титов), 9 – 1:0.

! Полностью материал читайте в еженедельнике «Советский спорт Футбол» в ближайший вторник.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+