Милош Красич: Матчи ЦСКА со «Спартаком» забыть нельзя

Бывший полузащитник ЦСКА Милош Красич, ныне играющий в «Фенербахче», поделился ожиданиями от предстоящей игры армейцев со «Спартаком».

 Бывший полузащитник ЦСКА Милош Красич, ныне играющий в «Фенербахче», поделился ожиданиями от предстоящей игры армейцев со «Спартаком».

В выходные в Москве пройдет дерби: ЦСКА–»Спартак». Не забыли, что это значит?

— Это нельзя забыть. В дерби игра постоянно проходит на равных: шансы команд — 50:50. В дерби никто не смотрит на физическую форму команд или турнирное положение. «Спартак может быть на последнем месте, а ЦСКА на первом и наоборот, но все равно будет битва, потому что эти игры особенные. Конечно, я буду болеть за свою бывшую команду и желаю ребятам удачи. Красно-синие в этом сезоне показывают очень хорошие результаты. Вернулся Вагнер Лав, который вместе с Тошичем, по-моему, играет главную роль в команде. Надеюсь, что они принесут клубу победу. Также хочу передать большой привет всем поклонникам ЦСКА. Уверен, они будут поддерживать команду как всегда — и на дерби, и в других играх. Огромное спасибо им за ту поддержку, которую они адресовали мне и команде, когда я там был.

В Стамбуле тоже есть очень яркое дерби: «Фенербахче»–»Галатасарай». Похож ли этот матч по накалу на московский?

— Атмосфера, конечно, похожа, но в Турции все-таки чуть-чуть ярче, потому что здесь просто невероятные фанаты.

Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+