Егор Титов: Карасев - молодец. Нет никакого скандала

Егор Титов не понимает, в чем состоят претензии спартаковцев.

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов не считает, что в матче ЦСКА - «Спартак» были какие-либо ошибки судей.

- Я в восторге от дерби. Такого не бывало много лет. Пять баллов. Пять с плюсом.

Но в то же время мне обидно до слез. Меня сейчас трясет, будто сам на поле пережил потрясение.

О судействе хочу сказать следующее. Судья Карасев - молодец. Все его ключевые решения - по делу. Оба пенальти в наши ворота - чистые. Я смотрел матч по телевизору, вглядывался в повторы. Ошибки нет. И зря Валера пошел разбираться, охрану так сильно растревожил. Полагаю, он сам осознает после матча: это - эмоции, и ничего больше.

Сегодня Андрей Дикань - герой. Но он мог стать и легендой - отрази все армейские пенальти. Но Дзагоев - не Вагнер, менее уязвим в ключевые моменты игры. От Диканя начиналась волна атак на ворота армейцев. От Диканя начиналась команда. «Спартак» был в порядке.

А Макеев! Он выдал голевой пас в стиле Черенкова - на скорости, под себя чуть назад. Вот уж не ожидал.

«Спартак» сегодня выглядел лучше. Победы нет, потому что ошибки в оброне продолжаются, до психологии победителя еще надо поработать. Но это уже «Спартак», ничейному исходу в матче с которым радуется главный претендент на чемпионство! 

Завершение этого дерби я перенес тяжело. Это из той же серии, когда нам Янчик на какой-то добавленной минуте забивал.

Напомним, сегодня в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком» (2:2). Команда Валерия Карпина вела 2:0 благодаря голам Макгиди и Ари. Однако армейцы сумели сравнять счет усилиями Ахмеда Мусы и Алана Дзагоева, реализовавшего пенальти в добавленное время.

Видеообзор матча смотрите ЗДЕСЬ

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+