Для Это’О провели экскурсию по Махачкале

Словно опровергая стереотип команды, которая выбирается в Махачкалу только на домашние матчи, футболисты «Анжи» уже неделю находятся в Дагестане, сообщает наш корреспондент Альберт МЕХТИХАНОВ.

Словно опровергая стереотип команды, которая выбирается в Махачкалу только на домашние матчи, футболисты «Анжи» уже неделю находятся в Дагестане, сообщает наш корреспондент Альберт МЕХТИХАНОВ. Живут, тренируются, гуляют по Махачкале и общаются с о своими болельщиками.

Пребывание на Северном Кавказе оказалось для игроков «Анжи» очень насыщенным. В течении недели у команды состоялись встречи с тремя фан-движениями, прошло общение с главой республики Рамазаном Абдулатиповым (от которого Гус Хиддинк получил в подарок роскошный ковер с собственным изображением).

В четверг и в пятницу футболисты забирались на смотровую площадку местной горы Тарки-тау, откуда открывается обзор на всю Махачкалу и на Каспийское море.

Кроме того, для капитана «Анжи» Самюэля Это’О состоялись экскурсии по Махачкале и её городу-спутнику Каспийску. А тренеры и футболисты команды побывали с визитом в детско-юношеской Академии, пообщавшись с будущими одноклубниками и приняв участие в тренировочном процессе.

Плотный график не помешал футболистам «Анжи» в течение недели провести два матча с московским «Динамо». Один из них завершился победой и выходом дагестанской команды в полуфинал Кубка России, а второй, уже в рамках чемпионата, пройдет сегодня вечером.