Андрей Канчельскис: В «Манчестер Юнайтед» мог бы заиграть Игорь Денисов

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал могут ли российские футболисты быть интересны 20-кратному чемпиону Англии.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал могут ли российские футболисты быть интересны 20-кратному чемпиону Англии.

- Пока я не вижу достойных футболистов... Хотя, может, заиграл бы в «Манчестер Юнайтед» Игорь Денисов. Или, например, Александр Кокорин, но еще посмотрим, как форвард «Динамо» проявит себя в следующем сезоне, – предположил Канчельскис. – Что касается Денисова, то он хороший опорник. Своей агрессивностью немножко напоминает мне Роя Кина. Пора ли Денисову уезжать из России? Здесь все зависит от него. Если поступит предложение, то ему конечно надо уезжать.

Андрей Канчельскис играл за «Манчестер Юнайтед» с 1991 по 1995 год. За это время он провел 162 матча и забил 36 голов.
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+